Форум по ЖК Олимпийский (г. Чехов)
Вернуться   Форум по ЖК Олимпийский (г. Чехов) > Общие форумы > УК и ТСЖ

Независимый форум жителей ЖК Олимпийский, Чехов

УК и ТСЖ Обсуждаем любые вопросы связанные с деятельностью эксплуатирующих организаций (УК, ЖЭК и др.). Вопросы создания ТСЖ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2017, 13:55   #51
Наталья
Житель

Корпус: 2
Секция: 5
Этаж: 7

[QUOTE=Ириша;17295]
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
А может имеет смысл задуматься о передаче дома (и всего мкр) в руки ЖКХ? Или, может, создать СВОЮ УК? Со своим ген.диром, который тут живёт, с бухгалтером, который тоже здесь и всегда на глазах? Зачем нам посредник между естественными монополистами и нами?
У меня родственники уже 13 лет живут в доме, который содержится местным МУП ЖКХ (Весенняя 22) они платят за всё, включая газ, свет, тепло, за 3-х комнатную квартиру с 4 прописавшимися и живущими по, факту, 3-я людьми 8 тысяч. За 60 кв.м.
Почему я плачу за 55кв.м. и с одним собственником 7.500?
На этот вопрос мне никто не ответил.

Это вам для сведения, тарифы на отопление и обслуживание по муниципалам на 2017 г. 1 полугодие:
Отопление - 2263,71 руб за гкал ,у нас 2170, 26 руб.
Обслуживание - 38, 68 руб за м2, у нас 32, 80 руб. Остальное как у всех. Механизм оплаты за отопление здесь не раз разжовывался. Но тому кто не хочет или не может понять, бесполезно объяснять к сожалению.
Ириша, ему бесполезно что-то доказывать))) Это тролль))) Знаете, как персонаж Светлакова перед телевизором)))

У меня родители на Полиграфистов, ушли от ЖКХ, потому что те, вообще ничего не делают, даже воду из подвала не выкачивали месяцами. Плата практически та же,что и у меня (площадь одинаковая почти)
Сейчас за март выставят меньше интересно, тоже возмущаться будут?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 14:50   #52
Главный
Новосёл

Корпус: 4
Секция: 2
Этаж: 14

Господа тролли, уймитесь. Хватит уже нести ересь. В ЖКХ платежи в разы меньше и порядка больше. Всякого рода УК - прослойка дармоедов и отвратительных подонков.
Главный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 14:54   #53
EVP
Житель

Корпус: 3
Этаж: 6

Подтверждаю. Мои знакомые, вообще живущие в Чехове платят существенно меньше. За себя скажу, что читать переписку тут невозможно из-за отсутствия ума у тех, кто пишет не по делу. Причём пишут без доказательств и откровенную ложь. Лица женской национальности занимаются этим регулярно.
EVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 16:56   #54
Ириша
Новосёл

Господа, утверждающие, что их знакомые платят в ЖКХ в разы меньше-просьба прикрепить скрины счетов, а так это голословно. Фамилии и номера домов можете замазать, оставьте только улицу и номер дома, а то придумаете отговорку, что это секретная информация- иначе будем считать вас троллями. Хотя это наверное так и есть.)) В несколько раз меньше-насмешили))). А ума кажется нет у вас, да еще и интернетом не умеете пользоваться, а то давно бы нашли утвержденные тарифы на услуги ЖКХ Чеховского района!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:14   #55
Ириша
Новосёл

[QUOTE=Наталья;17296]
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение

Ириша, ему бесполезно что-то доказывать))) Это тролль))) Знаете, как персонаж Светлакова перед телевизором)))

У меня родители на Полиграфистов, ушли от ЖКХ, потому что те, вообще ничего не делают, даже воду из подвала не выкачивали месяцами. Плата практически та же,что и у меня (площадь одинаковая почти)
Сейчас за март выставят меньше интересно, тоже возмущаться будут?
Наташа! Да я уже поняла,что это пенсионеры,которые дома сидят,так развлекаются)))
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 15:32   #56
SERG414
Житель

Секция: 5

Вашу Маму.....поздравляю всех Троллей!!! Сестра живет в Посейдоне и платит- взнос на кап. ремонт-8.65р.содержание и ремонт-34.39р. хвс-27.13р отопление-2263.71рэлектричество3.37р о чем болтовня на форуме....люди женской национальности ....Народ учите Великий Русский Язык!!!! А Девчата ВСЕЖ ТАКИ ПРАВЫ!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ С ПРОШЕДШИМ ВАС!!!!!!!
SERG414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 10:55   #57
Orangek
Житель

Корпус: 4
Секция: 2

Цитата:
Сообщение от Orangek Посмотреть сообщение
А все в курсе, что январские платежки платить на новый счет?
http://startstroyplus.ru/news/item/4...nyj-schet.html
В телефонном разговоре подтвердили, что платить надо на новый расчетный счет
В платежке - счет старый, если что )
Для информации просто )
Кто платит по платежкам, будьте внимательны, в платежках по прежнему старый счет
Orangek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:03   #58
Юра
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Господа, утверждающие, что их знакомые платят в ЖКХ в разы меньше-просьба прикрепить скрины счетов, а так это голословно. Фамилии и номера домов можете замазать, оставьте только улицу и номер дома, а то придумаете отговорку, что это секретная информация- иначе будем считать вас троллями. Хотя это наверное так и есть.)) В несколько раз меньше-насмешили))). А ума кажется нет у вас, да еще и интернетом не умеете пользоваться, а то давно бы нашли утвержденные тарифы на услуги ЖКХ Чеховского района!
Ну, ок. Выложу квитки из Сергиево-Посадаского района, Нахабино и Москвы (Митино) По Весенней 22 выложу, когда доберусь до них) На словах сказали, что платят они за ЖКХ исключая газ 8000 - 8500. За 60 с чем-то кв.м.
Я ведь никого не хочу унизить или оскорбить. Я просто хочу понять, почему я плачу, в среднем, больше, чем другие люди в других районах.
А вообще, Ириша, у меня складывается впечатление, что вы работаете в этом СтартСрое либо как-то еще в них заинетересованы) Но это, повторюсь предположение) И оскорблять проо ум, не надо, пожалуйста) Все взрослые люди же)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170311_163129.jpg
Просмотров: 68
Размер:	76.8 Кб
ID:	655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170321_091424.jpg
Просмотров: 74
Размер:	80.1 Кб
ID:	656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170321_092054.jpg
Просмотров: 88